• Facebook
  • Instagram

Para consultas sobre donaciones, asociaciones u otros asuntos comerciales generales, comuníquese con:

Elisa Herrera al 

Elisa@LatinoLeadershipCouncil.org

Para hacer un seguimiento de una referencia o preguntas relacionadas con los clientes, comuníquese con:

Celina Salas al 

CelinaS@LatinoLeadershipCouncil.org

Contáctenos

Miembros de la Junta

Presidente

Reyes Ortega, Ph.D. – Sierra College – Reyes@LatinoLeadershipCouncil.org
 

Miembra de la Junta

Lisa Aguilera Lawrenson, Ph.D. – American River College – Lisa@LatinoLeadershipCouncil.org

Miembra de la Junta

Rachel Guerrero, LCSW – Former Chief, Office of Multicultural Services, CA Dept. of Mental Health – Rachel@LatinoLeadershipCouncil.org

Miembro de la Junta

Jose Mejorado – AppleOne Roseville – Jose@LatinoLeadershipCouncil.org

Miembro de la Junta

Edgar Ruiz, JD, MPA – The Council of State Governments West – Edgar@LatinoLeadershipCouncil.org
 

Miembro de la Junta

Herman Barahona – Placer County of Human Services: Programs Education & Outreach –Herman@LatinoLeadershipCouncil.org

Miembra de la Junta

Renee Regacho-Anaclerio, Ph.D. – Retired, Assistant Superintendent, PCOE – Renee@LatinoLeadershipCouncil.org

Miembro de la Junta

G Ernest Pineda – Retired, Gerard Group Data & Analytic Consulting - Ernesto@LatinoLeadershipCouncil.org

Patrocinadores:

Dirección de Envio:

2945 Bell Road Suite 274, Auburn, CA 95603